Колесо без пробуксовки - браслеты противоскольжения

Колесо без пробуксовки - браслеты противоскольжения

Застрявшая в снегу или буксующая по льду машина в зимнее время это обычное зрелище. Для того что бы не оказаться в такой ситуации, безуспешно пробующего выкарабкаться со снежной западни водителя, попросту положите в багажник браслеты противоскольжения. Освободить автомобиль со снежной ловушки или выехать изо льда не очень просто. В такого рода условиях нужно рассчитывать только на помощь других водителей или на подручные средства, которые можно подложить под колесо. Однако их не всегда легко найти. Наиболее приемлемый вариант это просто купить средство повышения проходимости, браслеты противоскольжения.

 

Браслеты противоскольжения применяют перед прохождением скользкого заснеженного отрезка дороги и в случае если автомобиль уже застрял. Браслеты предотвращают пробуксовке колеса, создавая дополнительный зацеп за поверхность дороги. Они размещаются на колесе полукольцом по принципу хомута, фиксируясь металлическим замком. Рабочая цепь прижимается к протектору колеса, увеличивая сцепку покрышки с скользкой поверхностью.

 

 

Размеры браслетов универсальны и подойдут к абсолютно всем размерам покрышек. Легки и просты в применении, их возможно очень быстро установить и снять с автомобиля. Для их монтажа не нужно использовать дополнительных приборов или устройств.

 

 

Помимо зимнего применения, купить браслеты противоскольжения возможно и для внесезонной эксплуатации. В особенности это затрагивает авто владельцев машин высокой проходимостью и фирм которые используют спецтехнику, применяемую в непростых дорожных обстоятельствах.

 

 

Они помогут на строй площадках, на лесных дорогах, горных дорогах, на травянистых склонах. Для владельцев внедорожников купить браслеты противоскольжения на колеса следует обязательно. В случае если автомобиль применяется для преодоления бездорожья и сложных участков дороги, а не приобретен как знак пафоса или исключительно езды в городе.

Автор: Administrator Опубликовано в: Обзоры Дата создания : 2018-10-30 Просмотров : 1849
▲